- 25.02.2026Слив-перелив для ванны Cezares CZR-STP3Скоро в продаже — важное дополнение, которое поможет завершить образ вашей ванной. Встречайте слив-перелив Cezares CZR-STP3. Модель доступна в трёх актуальных оттенках — каждый из них гармонично свяжет ванну с общим пространством комнаты, создавая целостный и продуманный интерьер. Та мелочь, которая работает на единый стиль, не забывая и об отличном функционале.
 - 20.02.2026ARTDOM 2026 в самом разгаре! ✨Наш стенд Cezares просто гудит — столько встреч, эмоций и живых обсуждений! Радуемся каждому гостю и ловим неподдельный восторг в глазах, когда дизайн хочется трогать руками.
Ловите порцию атмосферы с нашего стенда
Всё ещё ждём Вас в Крокус Экспо на стенде № 5/C1317
Промокод «IBERIS» на скидку 50% ещё активен!
 - 18.02.2026Уже завтра! Встречаемся на ARTDOM 2026Всего один день отделяет нас от яркого события в мире дизайна!
Команда Иберис Групп и бренд Cezares готовы погрузить Вас в мир чувств и новых текстур. Мы с нетерпением ждем возможности показать Вам наши новинки и обсудить, как сделать Ваши проекты еще совершеннее.
 - 13.02.2026Выбираем сантехнику в цвете оружейная стальЦвет оружейная сталь сегодня переживает пик популярности в дизайне сантехники, уверенно вытесняя матовый черный и хром. Этот благородный оттенок-хамелеон привносит в интерьер ощущение технологичности и сдержанной роскоши, одинаково органично вписываясь как в индустриальный лофт и минимализм, так и в современную классику. Однако главное его преимущество перед более капризными покрытиями — исключительная практичность. Матовая поверхность не боится разводов, отпечатков пальцев и мелких царапин, сохраняя безупречный вид дорогого инструмента даже при активной ежедневной эксплуатации и избавляя от вечного компромисса между эстетикой и комфортом.
 - 11.02.2026Акриловые ванны Cezares StylusПредставляем Вам обновлённую и расширенную коллекцию ванн Cezares Stylus, которая совсем скоро появится на нашем складе. Это серия, в которой торжествует мягкий минимализм - ультраузкие борта, глубокая чаша и идеально плавные, эргономичные изгибы. Лаконичный силуэт и отсутствие лишних деталей создают визуально лёгкий, скульптурный образ, дарящий ощущение абсолютного спокойствия. Такая ванна превращает пространство в зону глубокой ментальной перезагрузки.
 - 09.02.2026Мягкие тона для мебели BelBagno EtnaПредставляем обновлённую палитру для мебели BelBagno Etna. Вдохновлённая эстетикой минимализма и скандинавского стиля, она предлагает спектр умиротворяющих матовых оттенков. Эти нейтральные, дышащие спокойствием тона смягчают пространство, даря ванной комнате ощущение гармонии, чистоты и безмятежного порядка.
 - 06.02.2026Разбираемся в выпусках напольных унитазовВыбор напольного унитаза часто сводится к оценке его дизайна и функций. Однако, увлекшись внешним видом, легко забыть о главном техническом параметре, который и делает установку возможной — типе выпуска. Этот элемент является связующим звеном между самим унитазом и системой канализации, и неправильный выбор здесь способен вызвать серьезные проблемы с установкой, нарушить запланированное размещение оборудования и негативно повлиять на эстетику помещения.
|
✨Обновление в коллекции мебели для ванной BelBagno Kraft ✨
30.07.2025
✨Обновление в коллекции мебели для ванной BelBagno Kraft ✨
Подробнее о новинке: Теперь доступно пять выразительных однотонных матовых оттенков, которые легко впишутся в любой дизайн ванной комнаты или станут её яркой изюминкой — Bianco Opaco (BO) , бежевый матовый (CO) 🤎, голубой матовый (AO) , еловый матовый (VO) и темно-серый матовый (GSO) . Новые варианты в трёх размерах – 600, 700 и 1200 мм. Подвесные тумбы с двумя выдвижными ящиками под раковину с одной чашей и модель с четырьмя (1200) выдвижными ящиками под раковину с двумя чашами. Дополнительно доступны столешницы из керамогранита в расцветках Bianco Opaco, Cemento, Granito и Marmo Nero Opaco . Фасады выполнены из высококачественного МДФ «Кроношпан», а корпус — из влагостойкого ЛДСП , что гарантирует долговечность и надёжность всей конструкции. Ящики оснащены скрытыми направляющими FIRMAX 3D-CONTROL из оцинкованной стали, рассчитанными на 60 000 циклов открывания и закрывания при нагрузке до 40 кг. Встроенные доводчики обеспечивают плавное и бесшумное закрывание, а также точную регулировку положения ящиков.Для идеального завершения образа ванной комнаты предлагаем дополнить мебель зеркалами из коллекции Kraft 🪞. Разнообразие размеров и сдержанный дизайн позволят им органично вписаться в интерьер, подчёркивая его стиль и функциональность.Реклама. ООО Иберис Групп. ИНН 7715445762.erid=2W5zFHQHPTN
|