Вход для клиентов
Логин
Пароль
2440x980-CZ-ванны-SLIDER-STYLUS-Март-24-LjN8KQ8JB

Представляем вам эксклюзивное дополнение моделей серии UNO!


23.12.2022
Представляем вам эксклюзивное дополнение моделей серии UNO!

Представляем вам эксклюзивное дополнение моделей серии UNO!


TM BelBagno пополнилась новинками душевых ограждений UNO-195.  Коллекция UNO-195 - сочетание высокого дизайна и привлекательной цены, а широкий ассортимент душевых ограждений - простой выбор подходящего товара для зонирования пространства.

Серия душевых ограждений BelBagno UNO-195 с чёрным профилем - это широкий ассортимент душевых углов и дверей, которая так же включает пятиугольную модель ассиметричной формы с распашной дверью UNO-195-P-1, которая обеспечивает наилучшую экономию пространства ванной комнаты. Особенностью продуктов являются стекла, они представлены в двух вариаций: прозрачное и текстурное под названием PUNTO.  Текстурное стекло PUNTO имеет рифлёную поверхность, состоящую из мелких квадратиков, что придает стильное сочетание с чёрным матовым профилем.

Доступный модельный ряд и универсальный дизайн преобладает в ассортименте по шторкам на ванну. Благодаря широкому размерному ряду; шторки с полностью поворотной перегородкой UNO-V-1-NERO и шторкой с неподвижной и поворотной частями перегородки UNO-V-11-NERO можно подобрать на любую прямоугольную ванну, с прозрачным стеклом с чёрным матовым профилем, освежает современный дизайн ванной комнаты.

Более подробную информацию по нашим продуктам просим уточнять у наших менеджеров!