Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-BB-LVMD-W0-Февраль-24-LjN8KXton

Новое предложение от TM СEAZARES и TM BelBagno!


22.11.2022
Новое предложение от TM СEAZARES и TM BelBagno!

Хитом, предложенным от бренда BelBagno, стали душевые ограждения новой серии DUE.
 
В серию вошли душевые углы BELBAGNO DUE-R-2 (четверть круга), DUE-RH-2 (прямоугольные ассиметричные), DUE-A-2 (квадратные), DUE-AH-2 (прямоугольные с двумя дверьми), DUE-AH-1 (прямоугольные с одной дверью) и душевые двери в нишу DUE-BF-1.  
Все модели выполнены в современном дизайне, которые подойдут для любой ванной комнаты не только за счет простого исполнения, но и за разнообразия форм.  Высота душевых углов и дверей 1900 мм, что довольно комфортно и практично для принятия душа, а выбор подходящий для Вас размера и формы предоставит возможность приобрести подходящий товар именно для Вашей ванной комнаты. 
Приятным бонусом станет ресурс эксплуатации моделей, гарантируя эксплуатацию до 15 лет.
 
Широкий размерный ряд в серии LIBERTA представлен новинкой в ТМ СEAZARES в душевых перегородках LIBERTA-L-1 и LIBERTA-L-2 с кронштейном, размером 120 см.
Особенностью данных моделей является размер кронштейна, позволяющий увеличить зону принятия душа до 120 см. Душевые перегородки предоставляют широкий выбор размерного ряда, а также выбор цветового исполнения полотна перегородок. Благодаря таким возможностям, можно с легкостью подобрать изделие LIBERTY подходящее именно Вам!
 
Более подробную информацию по нашим продуктам просим уточнять у наших менеджеров!