Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-CZ-ECOручки-Февраль-24-LjN8KL64U

«Иберис Групп» и «Сантехника-Онлайн» продолжат работать в тесном союзе


14.08.2018
«Иберис Групп» и «Сантехника-Онлайн» продолжат работать в тесном союзе

 «Сантехника-Онлайн» стала деловым партнером «Иберис Групп» в 2011 году. В долгосрочной перспективе оказалось, что решение о начале сотрудничества было правильным. Мы получили надежный и прибыльный канал сбыта продукции, а интернет-магазин — квалифицированного и исполнительного поставщика, который всегда готов прийти на помощь советом и делом. И мы продолжаем идти по тому же пути: обучаем продавцов, оказываем маркетинговую поддержку, обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции. Результат не заставил себя ждать. Сегодня «Иберис Групп» – официальный и единственный поставщик востребованной сантехнической продукции итальянских брендов, «Сантехника-Онлайн» – крупнейший гипермаркет в Сети.

На текущий момент в онлайн-каталоге нашего партнера можно ознакомиться с товарными линейками трех итальянских торговых марок, поставляемых нашей компанией, – Cezares, BelBagno, Art&Max. Это комплексные решения для создания уникального интерьера ванной комнаты: душевые уголки и ограждения, ванны, душевые панели и стойки, смесители, санфаянс, мебельные гарнитуры, зеркала и стильные аксессуары.

Представляемые нами коллекции включают в себя модели в нескольких стилевых решениях – классическом, модерн, хай-тек и минимализм. Большой популярностью у покупателей пользуются лаконичные душевые уголки и двери с прозрачными стенками из серий Anima, Variante, Premier-Soft, Stylus-Soft, Eco и Pratico бренда Cezares, серий Uno и Sela бренда BelBagno, душевые шторки Slider, Pratico, Eco, Sela и Uno, а так же мебельные гарнитуры бренда BelBagno Ancona-N с различными вариантами отделки фасадов и буквально вечными раковинами из искусственного мрамора, мебель Prospero, более доступные в ценовом сегменте мебельные гарнитуры серий Fly и Marino. Практичностью, безупречным внешним видом и долговечностью отличаются душевые стойки и смесители из латуни серии BelBagno Reno, Trula, Bocco, Disco, серий Globo, Tesoro, Retro, Elite в Cezares. Внимания заказчиков неизменно добиваются волшебные аксессуары торговой марки Art&Max: полотенцедержатели, мыльницы, крючки, вешалки, светильники и полки, представленные в сериях Romantic, Barocco, Antic, Techno, Saffo, Tito. Большой выбор напольных, приставных и подвесных унитазов BelBagno серий: Prospero, Sfera-R, Alpina, Alpha, Marino, Albano, Prado, Boheme, Dory, Flay-R.

Чтобы привлечь еще большее количество покупателей и сделать продукцию наших марок доступной, мы регулярно принимаем участие в акциях интернет-магазина «Сантехника-Онлайн» и снижаем цены на популярные товары. Кроме того, наш ассортимент постоянно обновляется, а интернет-магазин своевременно актуализирует данные о новых поступлениях. Так, модельный ряд Cezares и BelBagno в ближайшем будущем расширится: в каталоге сайта santehnika-online.ru будет доступен увеличенный выбор душевых уголков, дверей, санфаянса, смесителей и мебели для ванных комнат.

Источник: www.santehnika-online.ru