Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-BB-EtnaKraft-Март-24-LjN8JyzyN

Бренд CEZARES расширяет горизонты!


11.11.2022
Бренд CEZARES расширяет горизонты!

Представляем Вашему вниманию новинку коллекции акриловых ванн SLIM идеальное сочетание формы и дизайна.
В коллекцию SLIM вошли SLIM CENTRAL (отдельностоящая), SLIM WALL (пристенная), SIM CORNER (пристенная угловая). 

Все ванны CEZARES изготавливаются из литьевого акрила (РММА) марки LUCITE. Особенности этого материала заключаются в его прочности и стойкости к царапинам, гарантирует легкость и простоту в уходе за ванной, безопасность при принятии душа, так же идеальную ремонтопригодность.
Толщина акрила составляет 5 мм.
Ванны представлены в белом и черном исполнении. Черная панель ванн имеет покрытие гелькоут, благодаря которому поверхность изделий более устойчиво к механическим воздействиям и к агрессивным средам.
Каждая ванна уникальна в дизайне, что отражается в уменьшении до 3 см в высоте борта. Имеет плавное примыкание панели к чаше ванны, а щелевое переливное отверстие не имеет накладки.
Ванны поставляются в полном комплекте: чаша ванны, опора, панель, слив-перелив. Гарантия на ванны 10 лет с даты продажи.

Новым решением стало обновление дизайна смесителей ECO.

 
Благодаря полному ассортименту моделей и разнообразию цветовой гаммы смесителей можно выбрать ту модель изделия, которая подходит именно для вашей ванной комнаты. 

Отличительной особенностью смесителей ECO является материал, из которого они изготовлены.
Для производства всех смесителей ECO используется только высококачественная 100% цельная первичная латунь, что обеспечивает не только прочность и долговечность изделий, но и отсутствие примесей, которые могут присутствовать в переплавляемой латуни и негативно влиять на здоровье человека. Дополнительно к этому сплав имеет низкий процент содержания свинца, благодаря чему все смесители ECO предназначены для использования с питьевой водой.  
Перед запуском в производство все материалы проходят предварительную проверку для соответствия внутренним стандартам компании.
Еще одним преимуществом смесителей CEZARES является надежный керамический картридж.
Картридж обеспечивает легкое, плавное и точное движение ручки смесителей. Эффективность движений и технологическое качество материалов, использованных в его конструкции, обеспечивают ощущение комфорта управления.
 
Более подробную информацию по нашим продуктам просим уточнять у наших менеджеров!