Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-BB-21СанКерамика-Апрель-24-LjN8Jvaox

MosBuild-2012


11.04.2012
MosBuild-2012

Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание к уже заслужившей известность и доверие продукции CEZARES и ART&MAX, а также нашим дебютантам - компаниям NERO CERAMICA и AREA CERAMICA.

В этом году ассортимент CEZARES значительно расширился модельным рядом изысканной мебели для ванных комнат, новыми сериями смесителей и аксессуаров.
Также мы с гордостью представили Вашему вниманию новинку душевой программы - серию RETRO.

Коллекция мебели, в сочетании с коллекциями санитарной керамики, смесителей, душевыми ограждениями и аксессуарами, призвана создать целую гамму индивидуальных интерьеров ванных комнат CEZARES.
Итальянский дизайн и высокое качество материалов, широкая палитра всевозможных стилистических и цветовых решений- может удовлетворить самый взыскательный вкус.

Новый бренд NERO CERAMICA, представленный на стенде модельным рядом Libera, вызвал заслуженное внимание и восхищение посетителей выставки.

Во время проведения выставки на ужине для ключевых партнеров состоялось вручение сертификатов Официальных Партнеров CEZARES, по итогам 1-го квартала 2012 года в рамках программы CEZARES CLUB. В этом году сертификаты Авторизованных и Премьер Партнеров получили более 50 компаний. Там же состоялось награждение дипломами и ценными подарками Партнеров, победивших в конкурсе «Лучшая экспозиция CEZARES в России» по итогам 2011 года.

10 победителям были вручены ценные подарки:
1 место – планшет Apple iPad.
2 место- смартфон Samsung Galaxy.
3 место – цифровой фотоаппарат Kodak.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт с выставки: