Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-CZ-IDRA-Февраль-24-LjN8KHCVG

Мебель для ванной комнаты CEZARES


11.03.2012
Мебель для ванной комнаты CEZARES

Коллекция мебели для ванных комнат CEZARES состоит из четырех стилистических серий – Classico, New-Classico, Moderno и Arte Povera - и в сочетании с коллекциями санитарной керамики, смесителей, душевых ограждений и душевых поддонов, призвана создать целую гамму индивидуальных интерьеров ванных комнат CEZARES.


Все модели мебели CEZARES изготавливаются из массива твердолиственных пород ореха. Только модели серии Arte Povera изготавливаются из массива европейского тополя. Каждое изделие имеет многослойное износоустойчивое и влагозащищенное лакокрасочное покрытие. Все серии мебели могут быть выкрашены в различные цвета и типы покрытий.


Модели мебели CEZARES комплектуются керамическими консольными раковинами производства итальянских фабрик Azzurra, Kerasan и Disegno Ceramica, стеклянными раковинами, топами из натуральных пород мрамора, травертина и высококачественными топами из искусственного камня .
Коллекция  мебели CEZARES представлена здесь, прайс-лист Вы можете скачать с закрытой части нашего сайта или получить обратившись к нам. Также Вы можете скачать каталог мебели CEZARES 2012 в pdf формате.