Вход для клиентов
Логин
Пароль
930x300-BB-LVMD-W0-Февраль-24-LjN8KXton

Новая коллекция душевых ограждений BELLAGIO от TM CEZARES


02.12.2022
Новая коллекция душевых ограждений BELLAGIO от TM CEZARES

Новая коллекция душевых ограждений BELLAGIO от TM CEZARES 

Серия, идущая в ногу со временем, объединила в себе классический и современный стили. 

Ультратонкая линейность форм и продуманная функциональность каждой детали коллекции BELLAGIO, станут главным украшением Вашей ванной комнаты.

Мы предлагаем выбирать тип душевого ограждения, который подойдет именно Вам, будь то прямоугольная или квадратная форма или встраиваемая в нишу дверь.  Увеличенная высота изделий 1968 мм, прозрачное безопасное закалённое стекло толщиной 8 мм, придадут уверенности и защищенности при принятии душа.

За счет уникальных цветовых вариаций, таких как брашированное золото и чёрный матовый, а также широкого размерного ряда, Вы сможете подобрать то, что подходит для вашей ванной комнаты.

Особенности конструкций изделия являются четырехточечные петли, которые гарантируют отсутствие провисания дверей.  Дополнительные кронштейны фиксации стекла на профилях - это новое техническое решение и увеличение прочности конструкции. Основной фишкой является конусное отверстие в стекле для крепления петель и кронштейнов. Они обеспечивают максимально надежную безопасную фиксацию петель и стекла и отсутствие выступающих частей с внутренней стороны, что позволяет ухаживать за стеклянной поверхностью быстро и просто.

Гарантия на новую серию душевых ограждений BELLAGIO мы предоставляем 36 месяцев с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий.