Вход для клиентов
Логин
Пароль
2440x980-CZ-ванны-SLIDER-STYLUS-Март-24-LjN8KQ8JB

ВНИМАНИЮ ПАРТНЕРОВ, НАША КОМПАНИЯ ВЕДЕТ БОРЬБУ С ДЕМПИНГОМ!!!


01.12.2015
ВНИМАНИЮ ПАРТНЕРОВ, НАША КОМПАНИЯ ВЕДЕТ БОРЬБУ С ДЕМПИНГОМ!!!

Информационное письмо

 

 

Уважаемые Партнеры,

 

     В настоящее время в нашей компании запущена и активно ведется борьба с нарушителями рекомендованных розничных цен на продукцию CEZARES, BelBagno, Art&Max в интернет-магазинах.

    Нами выявлены случаи, когда Контрагенты, заблокированные нами к отгрузкам по причинам уличения в демпинге, не предпринимают никаких действий по исправлению розничных цен, а также делают попытки размещения заказов под видом физических или юридических лиц в других интернет-магазинах, либо через юридических лиц своих «партнеров-знакомых». Нередко эти попытки увенчиваются успехом, потому что им предлагаются заниженные цены на покупку нашей продукции, что позволяет им осуществлять дальнейшую перепродажу конечному покупателю.

    Убедительно просим Вас не становиться пособниками, не соглашаться и блокировать данные схемы работы. Мы предупреждаем, что наша компания через сайты клиентов-нарушителей производит контрольные закупки и отслеживает поступление контрольных заказов. К Контрагентам, разместившим у нас контрольный заказ будут применены те же санкции, что и к нарушителям РРЦ в интернет-магазинах:

- остановка приема заказов и отгрузок сроком от 1 месяца

- лишение скидок по действующим программам Cezares и BelBagno

- прекращение дальнейшего сотрудничества

 

Со списком клиентов нарушителей Вы можете ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке http://iberis-pro.ru/buy/ и найдя раздел: «Интернет-магазины в которых НЕЛЬЗЯ купить продукцию CEZARES:»

 

13.11.2015                                                                                     Заместитель коммерческого директора

ООО «Сантехдизайн»

                                                                                                                           Кособоков И.Н.